Отличное место, добросовестный мастер. Отдавал на ремонт колонки, обещал взять 500р за вскрытие, в итоге ничего не взял, так как ремонтировать смысла нет. Спасибо огромное сервису!
Denis Kavelin
18 ноября
Отличный сервис
Ветер Григорий
15 декабря
Хочу выразить огромную Благодарность мастеру восстановившему мой айфон, всё было сделано очень быстро и качественно, цена адекватная…
Желаю Вам успехов и процветания…
Юрий Баев
18 ноября
Хороший мастер, приятен в общении, работа хорошая
Michael M
3 февраля
Отличное место, добросовестный мастер. Отдавал на ремонт колонки, обещал взять 500р за вскрытие, в итоге ничего не взял, так как ремонтировать смысла нет. Спасибо огромное сервису!
Ветер Григорий
15 декабря
Хочу выразить огромную Благодарность мастеру восстановившему мой айфон, всё было сделано очень быстро и качественно, цена адекватная…
Желаю Вам успехов и процветания…